День смеха и веселья!

01 апреля 2024 г.
День смеха и веселья!. . . . . . . . . . .
День смеха и веселья!.
.
Сегодня в нашем детском саду необычный день) Мы отмечаем День смеха и веселья!!! 🤣🤣🤣
На музыкальные занятия в гости к ребятам пришла Смешинка - Веселинка ( Наталья Аркадьевна) и постаралась зарядить детей весёлым настроением. Ребята исполнили "веселинную" зарядку🤸‍♂, покатались на волшебном поезде смеха 🚂 и промчались, как ковбои на лошадках 🏇.
На физкультурных занятиях Весёлый Клоун 🤡 (Екатерина Викторовна) провел с ребятами разминку и поиграл с ними в перестрелку 🎯.
Все вместе прыгали в мешках, играли с парашютом 🪂, а волшебная шляпа 🎩 рассказала, о чем думают дети)
#ДельфинчикМКДОУ159Киров
На этой странице