День открытых дверей.

19 апреля 2024 г.
День открытых дверей. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
День открытых дверей.
.
🎈У нас сегодня День открытых дверей! 🎈
 Приглашаем наших родителей разделить приятные моменты "детсадовской жизни" со своими детьми)
 «День открытых дверей в ДОУ» – одна из форм работы с родителями, которая представляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
  Проведение Дня открытых дверей в ДОУ даёт возможность родителям «прожить» день в детском саду. В этот день они могут посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников, а также получить необходимую консультативную помощь специалистов. А как это важно – ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.
На этой странице